На базе Тульского РЦКОО начинается обучение на курсах повышения квалификации преподавателей и сотрудников ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Финуниверситет) Тульского филиала Финуниверситета

В ТулГУ на базе Тульского РЦКОО продолжается работа по проведению курсов повышения квалификации преподавателей и сотрудников ВУЗов и СПО по программе "Принципы создания и использования электронного курса в образовательном процессе".

С целью реализации мероприятия "Создание системы повышения квалификации преподавателей и специалистов в области онлайн-обучения" на основании приказа от 09.10.2019 г. № 3638ст на обучение зачислены 64 преподавателя и сотрудника ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ" (Финуниверситет) Тульского филиала Финуниверситета.

По окончании обучения, при условии успешного прохождения итогового тестирования, слушателям будут выданы удостоверения установленного образца.

Всего в первой половине 2019 года на базе Тульского РЦКОО на курсах повышения квалификации прошли обучение 313 преподавателей и сотрудников ВУЗов и СПО Тульской области и из других субъектов РФ.