Новости

Вручение удостоверений о повышении квалификации

Previous Next

 29 апреля в Тульском государственном университете проректор по инновациям и управлению имуществом Осташев Виктор Альбертович вручил удостоверений о повышении квалификации преподавателям и сотрудникам Технического колледжа им. С.И. Мосина ТулГУ, прошедшим обучение по программе «Принципы создания и использования электронного курса в образовательном процессе». Было отмечено, что завершившееся обучение является начальным этапом в сложной работе по организации онлайн-обучения в образовательных организаций ВО и СПО.

Преподавателями и сотрудниками колледжа была дана положительная оценка содержанию программы обучения, актуальности рассматриваемых тем. В ходе диалога состоялся полезный обмен мнениями по широкому спектру проблем, связанных с организацией, техническим и методическим обеспечением онлайн-образования.

Преподавателям и сотрудникам колледжа было предложено продолжить сотрудничество с Тульском РЦКОО в области создания онлайн-курсов для встраивания их в учебный процесс при реализации основных образовательных программ.

© 2024 Тульский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт Тульского РЦКОО обязательна